Вакантные места для приёма/перевода детей

На 1 сентября 2017 года вакантных мест для приёма/ перевода нет.

Комплектование ГБДОУ д/с № 101 осуществляется в Комиссии по комплектованию ДОУ.

Информация о наличии вакантных мест в ГБДОУ д/с № 101 предоставлена в комиссию.

Уважаемые родители!

В часы работы комиссии по комплектованию вторник с 15.00 до 18.00 и четверг с 10.00 до 13.00 на ул. Ленсовета д.6, члены комиссии ведут прием и консультирование по вопросам комплектования.

Телефон: 576-89-98

Посмотреть движение очереди вы можете в своем личном кабинете на Интернет-портале электронных услуг Санкт-Петербурга «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (http://www.gu.spb.ru/) или в Санкт-Петербургском государственном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг».

Обращаем ваше внимание, что направление в дошкольное учреждение вы получаете в электронном виде, о чем уведомляетесь sms сообщением. После получения направления вам необходимо обратится непосредственно в детский сад и в течение 30 календарных дней собрать необходимые документы.