Приём в ГБДОУ

Уважаемые посетители!

На этой странице вы можете ознакомиться с документами, на основании которых Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №101 компенсирующего вида Московского района Санкт-Петербурга осуществляет приём детей в детский сад:

Комплектование ДОУ начинается с 1 февраля.

Локальные акты ГБДОУ д/с № 101 по приёму детей:

• Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБДОУ д/с № 101 и родителями (законными представителями) (ссылка)

• Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) ГБДОУ д/с № 101 (ссылка)

Информация для поступающих в детский сад

Уважаемые родители детей, поступающих в детский сад!

При зачислении в наш детский сад  Вам надо будет дома заполнить следующие документы:

1.Заявление родителей о приёме ребёнка в детский сад (образец документа - ссылка) в одном экземпляре;

2.Договор об образовании по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования (образец документа - ссылка) в двух экземплярах;

3.Заявление на компенсацию части родительской платы (образец документа - ссылка) в одном экземпляре;

4.Согласие на обработку персональных данных подопечного (образец документа - ссылка) в одном экземпляре.

Образцы по заполнению можно посмотреть здесь:

-Договор  (ссылка);

-Заявление родителей о приёме ребёнка в детский сад (ссылка).

-Заявление на компенсацию части родительской платы (ссылка).

Внимание!!! Все документы заполняются полностью рукописным текстом.

Необходимо подготовить  документы:

1.Направление комиссии по комплектованию в ГБДОУ детский сад №101.

2.Копия свидетельства о рождении ребёнка (два экземпляра).

3. Заключение ТПМПК Московского района Санкт-Петербурга

4.Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9).

5.Копия паспорта одного из родителей (законных представителей).

6.Медицинская карта (форма 026/у-2000)  и сертификат о прививках. К медицинской справке должна быть приложена копия медицинского полиса.

Порядок поступления в ДОУ Московского района в 2017-2018 учебном году

Подача заявления осуществляется:

- через портал госуслуги (gu.spb.ru);

- в МФЦ района;

После получения направления на портале  (или в МФЦ) обращайтесь в указанное в направлении дошкольное учреждение.

К заведующему  ГБДОУ детский сад №101 компенсирующего вида с  направлением и подготовленным  ПОЛНЫМ пакетом  указанных выше документов  обратиться  в приёмные часы:

вторник с 15.00 до 18.00,

четверг с 10.00 до 13.00.

С собой иметь оригиналы предоставляемых документов

Информация отдела образования Московского района Санкт-Петербурга о комплектовании ДОУ Московского района:

Информация о работе Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК) Московского района Санкт-Петербурга по оказанию помощи детям дошкольного возраста:

Оплата за содержание детей в ГБДОУ д/с № 101

•   Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.02.2016 №93 "О внесении изменений в постановление Правительства Сант-Петербурга от 31.12.2014 №1313". (ссылка)

• Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 03.08.2015 №3747-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги отдельным категориям семей, имеющим детей, невзиманию родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования и компенсации части родительской платы". (ссылка)

Приказы о зачислении детей в ГБДОУ д/с № 101 компенсирующего вида Московского района Санкт-Петербурга

Сведения о зачисленных воспитанниках с 01.09.2017г.