Чигарькова Елена Владимировна

Группа №1 "Солнышки"
Дожность:
Воспитатель

Уровень образования: высшее специальное, 21.06.2008г. окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, по специальности «Олигофренопедагогика», квалификация «Учитель-олигофренопедагог»; 23.06.2001г. окончила Гатчинский педагогический колледж по специальности "Учитель начальных классов", квалификация "Преподавание в начальных классах".

Квалификация: высшая к.к., дата аттестации 22.03.2017г., Распоряжение Комитета по образованию Правительства СПб № 1148-р от 04.04.2017г.

Звания, награды, учёная степень: нет

Общий стаж:  11 лет

Педагогический стаж: 9 лет

Стаж по специальности: 4 года