Платаце Наталья Сергеевна

Группа №4 "Радуга"
Дожность:
Учитель-логопед

Уровень образования: высшее специальное, окончила 21.02.2005г.  Ленинградский государственный  университет им. А.С.Пушкина, специальность «Логопедия», квалификация «Учитель-логопед»; 22.06.2001г. окончила Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) № 8 по специальности "Дошкольное образование", квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Квалификация: высшая к.к., дата аттестации 01.04.2014г., Распоряжение Комитета по образованию Правительства СПб № 1780-р от  22.04.2014г.

Звания, награды, учёная степень: нет

Общий стаж:  16 лет

Педагогический стаж: более 15 лет

Стаж по специальности: более  10 лет