Завивалкина Ольга Борисовна

Группа №3 "Колокольчики"
Дожность:
Воспитатель

Уровень образования: среднее специальное, 27.06.2012г. окончила СПб средний профессиональный образовательный педагогический колледж № 8, по специальности «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель ДОУ для детей с отклонениями в эмоционально-личностном развитии и поведении»

Квалификация: высшая к.к., дата аттестации 22.12.2016г., Распоряжение Комитета по образованию Правительства СПб № 3907-р от 28.12.2016г.

Звания, награды, учёная степень: нет

Общий стаж:  18 лет

Педагогический стаж: 9 лет

Стаж по специальности: 9 лет